Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Питьевая вода в Перми. Здоровье и безопасность.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Автоматы в Ваших подъездах

Автоматы в Ваших подъездах 30.09.2012 12:14 #425

• vladimir
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 8
Здравствуйте,

Этот материал был основан на разных отзывах и мнениях жителей Перми о воде, которую можно купить через автомат прямо у себя в подъезде.
К нам обращаются посетители сайта с отзывами на продукцию, и, что еще важнее – с документальными подтверждениями того, каким образом компании по продаже воды «пробивают» свои интересы в ТСЖ.

Читать обязательно, выводы делать рекомендуется! Материал статьи здесь:

www.water-perm.ru/8-website/21-vending.html

Пишите свои мнения, обсуждайте.

С уважением,
Администрация Портала по питьевой воде в Перми

Re: Автоматы в Ваших подъездах 26.10.2012 12:15 #426

У нас такие раньше стояли. Со сменой Управляющего, эти автоматы убрали (наверное, он прочитал эту статью)

Re: Автоматы в Ваших подъездах 26.10.2012 12:20 #427

А мне нравится эта вода. Стоит близко, прямо в подйъезде. 1 Мин. и можно взять свежую воду. А какой у этого аналог фильтры? Может. И все. Идти в киоск за водой и стоять в очереди 30 мин., чтобы потом снова идти, подниматься на 3 этаж и т.д. Вода одна. И не важно, что и кто и каким способом привлекает ТСЖ. Если бы минералка из магазинов могла прийти в каждый дом нашей большой страны и сделать скидку ТСЖ для того, чтобы они именно ее закупали. Сейчас бы пил минералку. Это удобно!

Re: Автоматы в Ваших подъездах 26.10.2012 12:21 #428

Здесь же написано о свойствах воды. Вас уже обманывают в самом проспекту о свойствам воды. И Вы далее уверенны, что она подходит. Как?

Re: Автоматы в Ваших подъездах 26.10.2012 12:26 #429

• GT500
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
Не знаю про эти автоматы, знаю, что любые проспекты, что они не предлагали содержат что-то не соответствующее. Поймите правильно, если начинать "исследовать" каждый проспект и не примать того, что он предлагает, тогда вообще, что выбирать? У нас все продукты - одни сплошные "проспекты" И всем давно понятно, что там написано не все так, как действительно. Ну обманывают, и что? Вода в общем наверное и здоровая, т.е. не опачная - и самое главное. Вы что ее литрами потребляете в день? Утром в чайник, приходите снова туда же, в чистом иде то, кто ее сейчас пьет?

Re: Автоматы в Ваших подъездах 26.10.2012 12:30 #430

Да, ну пришли они в ТСЖ, предложили. А что им сделать другого, чтобы их продукт взяли. Конечно, ТСЖ об этом на собрании всем не стала раасказывать. Но это и понятно. Это больше вопрос тогда к ТСЖ, почему они не раскрывают причины выбора этой усановки, но не к организаторам.

Re: Автоматы в Ваших подъездах 26.10.2012 12:34 #431

Этот автомат стоит у моего знакомого в подъезде. Но, как понял, им не особенно пользуются. Что предпочтают другого- не знаю. Мой знакомый вообще воду заказывает, ему привозят. Его соседи также. Зачем поставили этот автомат неизвестно. Понятно, что за такую цену здоровье стоит у производителя данного автомата не на первом месте.

Re: Автоматы в Ваших подъездах 05.12.2012 13:28 #444

• vasil1
  • Вне сайта
  • Новичок
А что какие еще варианты: магазины, киоски. Вообще неизвестно, как вся это вода производится. Именно поэтому автоматы - тоже самое. Очищенная вода, ничего особенного - все как сказал Рыбаков Н.А. А администрация предпочитает даже не рассказывать о своем производстве. Что там рассказывать?

Re: Автоматы в Ваших подъездах 05.12.2012 13:33 #445

• vladimir
  • Вне сайта
  • Администратор
Как известно, директор сети киосков "Каскад" Михеев Юрий Владимирович, на этом Портале отвечает открыто на все вопросы относительно производства воды и др. Поэтому, если Вам надо именно к нему в Приемную, то она здесь:
www.water-perm.ru/component/kunena/5-%D0...%D0%B4.html?Itemid=0
Если Вам надо задать ему вопрос по автоматам, можете здесь, мы его пригласим и на этот форум.

С уважением,
Администрация Форума по питьевой воде в Перми

Re: Автоматы в Ваших подъездах 05.12.2012 13:38 #446

• vasil1
  • Вне сайта
  • Новичок
Да, интересно узнать его мнение и по автоматам. Каскад - известная организация, уверен, его мнение, стоит узнать.
Сразу вопрос - что он скажет по показателям, представленным в хим. анализе по автоматам в интервью с Рыбаковым. Здесь:
www.water-perm.ru/8-website/22-rybakov-interview.html

Мне не очень понятно. Все, что понимаю, так это то, что показатели в хим. анализе точно не соответствуют заявленному в проспекте о сверх заряженной воде. Так ли это?

Re: Автоматы в Ваших подъездах 05.12.2012 17:16 #448

Уважаемые участники форума. Все почитал и не хочу спорить с кем-либо. Никита Рыбаков ответил очень внятно. Да,лучше,чем осмос,для очистки загрязненной воды в мире нет.Смотрел передачу о космонавтах на орбите.Там осмосом чистят мочу и в экстренных случаях эту воду можно пить,но вопрос в другом.Какими методами пользуются предприниматели для продвижения данной услуги и стоит ли она этих денег?Сергеев Андрей(28.10.12)написал-удобно.,но кто вам мешает поставить фильтр дома. Даже в подъезд не надо ходить и дешевле.Хотите ли Вы платить такие денньги за воду по СаНПиН:центральных систем водоснабжения и сколько же должна стоить вода на заводах,её добывающих,производящих 1 или высшую категорию качества и доставляющих её к Вам?Всё заложено в нас самих,кто-то пьёт из водопровода,кто-то заказывает на дом,кто-то может как космонавты...,выбирает каждый сам-рынок! Берегите себя и близких.
P.S К космонавтам отношусь очень уважительно,серьёзно.
Директор сети киосков "Каскад", г.Пермь

Re: Автоматы в Ваших подъездах 05.01.2017 17:11 #5614

• Vadim
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
Отличная статья. Полезная. Заставляет задуматься о том, что предлагают нам покупать, скрыв или приукрасив правду. По моим подсчетам фильтры в автоматах, установленных в подъездах должны меняться примерно раз в две недели, но не реже, при условии если дом пятиэтажный и каждая семья использует воду из этого автомата. А раз в квартал... это уж совсем редко.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.45 секунд