Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Приемная директора сети киосков "Каскад"

Приемная директора сети киосков "Каскад" 11.04.2012 10:24 #382

Здравствуйте, уважаемые жители Перми!
Меня зовут Юрий Владимирович Михеев, я являюсь директором сети киосков в Перми «Каскад» Буду рад
ответить на все ваши вопросы здесь, в Интернет-приемной.
Директор сети киосков "Каскад", г.Пермь
Спасибо сказали: vasil1, Никита Больших

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 11.04.2012 15:02 #384

• vladimir
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 8
Администрация Портала приглашает Вас, уважаемые посетители, в нашу Интернет-приемную, где на Ваши вопросы будет отвечать директор сети киосков "Каскад" Михеев Юрий Владимирович. Стоит сразу сказать, что каждое сообщение будет проходить модерацию и будет размещено только, если оно корректно.
Спасибо сказали: vasil1

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 12.04.2012 11:37 #385

• vasil1
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 8
Здравствуйте, Юрий Владимирович! Казалось, общаемся мы здесь, разговариваем про воду, ее полезность, а, как только стало интересно, кто управляет всем этим, сайт сразу пригласил Вас. Вот это назывется оперативно! Вообщем мой вопрос: Учитывая, что у Вас своя скважина, наверное, и машины свои, цены Вы наверное также можете и не поднимать для наших граждан Перми. Уверен, этот вопрос актуален и для других жителей города, посетителе форума. Спасибо Вам большое за внимание.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 16.04.2012 15:44 #386

Вот Вы скажите, зачем Вы, с одной стороны, ставите киоски где только можно засунуть, а сами не обращаете внимание на то, что мы говорим ваши продавцам в киосках с предложением поставить киоск ближе к нашим домам, чтобы не так далеко. Ответьте на этот вопрос. Этот вопрос интересует весь наш дом, и даже скажу больше, еще и знакомых моих в соседнем доме.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 16.04.2012 16:51 #387

Спасибо,что написали.Составляющих в цене на воду также много,как микроэлем.в в воде.Поверьте,повышать стоимость воды всегда неприятно и не хочется,но все очень сильно связано с экономикой и даже с регионом,где мы живем.Пермский край-лидер,лидер не только по ценам на бензин,продовольствие,услуги,на жилье и другое.Не смотря на на очень высокие расходы на производство и реализацию воды в Перми по соотношению цена-расходы цена самая низкая в ПФО.За каждым литром воды стоит труд огромного коллектива,который всегда честно выполняет свою работу,который знает,что с повышением цены должно улучшаться качество воды и обслуживание покупателей.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 16.04.2012 17:04 #388

Уважаемый Евгений! В нашем городе поставить даже "ногу"скоро будет очень сложно,тем более киоск.Киоски размещаются после процедуры занимающей от 1до 1.5лет!На частной земле быстрее.Все заявки на установку принимает дирекция с выездом на место,тел.организаций общедоступны или пишите но оставляйте контакт.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 16.04.2012 18:13 #389

Не знаю о таких организациях. Давайте телефон, можно и позвонить.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 17.04.2012 08:51 #390

В каком районе вы живете?На каждом киоске есть тел.орган-ии,если вы к нему подойдете.Пишите район,напишу №тел-на.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 17.04.2012 13:12 #391

На Самолетной в Индустриальном районе.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 18.04.2012 08:18 #392

2144-160 Михеев Ю.В.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 18.04.2012 12:00 #393

Как я уже писал здесь на форуме - у нас преподаватель ставит основной задачей, чтобы мы сейчас брали воду в киосках и на анализы! Сейчас добавились кулеры, которые стоят в деканатах. Скажите, чтобы Вы порекомендовали нам проверить еще?

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 18.04.2012 14:02 #394

Смотря какие цели стоят,но сравнивать надо надо равноценное.Например вода через дом.фильтр,вендинг.аппарат и проч.1.Источник- р.Кама,р.Чусовая. 2.Цель-на сколько хватит фильтра,качество воды.Или 1.Источник-скважина(завод)вода 1.или высшей категории качества.2.Цели-сравнить вкусы воды и ее качество.Воду из системы водопровода(Перми)и из других источников сравнивать некорректно.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 22.04.2012 12:22 #395

А лично мне нравится все то, как ведет себя организация Каскад в отношении наших граждан. Я писал на Вашем сайте благодарность Вам за то, что Вы делаете, и здесь тоже хочу написать лично Вам - Юрий Владимирович. Мне приятно, что почти у каждого дома стоят киоски, за ними сидят ответственные работники, с которыми можно даже и поговорить, если без очереди. И цены у Вас очень нормальные, особенно в отношении других видов питьевой воды. Фильтры даже не рассматриваю. Спасибо Вам и Вашей организации! С уважением,Больших Анатолий Сергеевич.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 24.04.2012 08:34 #396

Спасибо Анатолий Сергеевич за оценку нашей работы.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 24.04.2012 10:56 #397

• lorem
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
Скажите, не будет ли в ближайшее время повышения цен на воду?

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 24.04.2012 15:48 #398

• ipsum
  • Вне сайта
  • Новичок
Да, хотелось бы узнать насчет цен! Цены, конечно, очень радуют, и они приемлимы! Хочется, чтобы все так и оставалось!

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 24.04.2012 17:24 #399

Если подробнее об анализах к диплому. Для научного исследования требуется оценить качество питьевой воды из трех источников: из киосков, из аптеки и из кулера. По каким показателям в первую очередь стоит оценивать качество питьевой воды? Будут ли отличаться результаты исследования вкуса, прозрачности, запаха? На наличие или отсутствие каких вредных соединений нужно обратить внимание? Какой должна быть концентрация растворенных в воде веществ? Существует ли оптимальное количество pH для воды? В каких пределах должна колебаться жесткость воды? Правда ли, что наилучшая вода для питья – это наиболее мягкая вода, с минимальным количеством растворенных в ней веществ?

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 25.04.2012 10:53 #400

Выборы прошли,цены на все растут,все это видят.Уверен,как и всегда будем компенсировать все за свой счет до конца 2012г.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 25.04.2012 10:58 #401

Уважаемый Никита! Все о чем вы спрашиваете есть в интернете.Думаю что диплом я вам не напишу.Готов говорить о работе сети "Каскад"

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 26.04.2012 11:12 #403

• ipsum
  • Вне сайта
  • Новичок
Это радует, что пока цены останутся без изменений - до конца года еще долго! Спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 1.61 секунд