Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Приемная директора сети киосков "Каскад"

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 04.05.2012 15:30 #405

• lorem
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
А в связи с чем растут цены на воду в киосках?

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 11.05.2012 14:35 #407

• dolor
  • Вне сайта
  • Новичок
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать) Когда нагреваем воду, купленную в киоске (но до кипения не доводим), вода дает белый осадок! Если воду прокипятить, то вода совершенно нормальная. С чем это связано? И не вредит ли вода с осадком организму?

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 12.05.2012 08:26 #408

Здравствуйте! На ваш вопрос отвечаю,вода у нас соответствует СанПин 1категории качества воды.Как вода ведет себя в вашем чайнике мне судить сложно,но главное пишите когда и в каком киоске покупаете воду.По поводу осадка в чайнике очень много написано в ин-те,на сайте kaskad-water.ru,на этом сайте.Скажу точно,если осадка совсем нет-это не очень хорошо.
.
Директор сети киосков "Каскад", г.Пермь

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 12.05.2012 08:29 #409

16.04 я уже отвечал на вопрос о ценах на воду.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 21.05.2012 08:37 #410

• dolor
  • Вне сайта
  • Новичок
Здравствуйте! а Вы можете объяснить, почему отсутствие осадка - это не очень хорошо? Всегда считал, что наоборот, вода без осадка - самая хорошая..

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 24.05.2012 10:03 #411

• sit
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
мы всей семьей хотим сказать вам спасибо! очень нравится ваша вода, покупаем только ее! чистая и вкусная, и главное - недорогая!

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 29.05.2012 09:49 #413

По поводу осадка в воде очень понятно написано на www.kaskad-water.ru

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 18.07.2012 19:28 #415

• vladimir
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 8
Рады сообщить, что, как нам стало известно, сейчас компания Каскад начинает сотрудничать с производителями кваса «Царь-Квас» и Вы сможете приобрести освежающий напиток прямо в киоске рядом с Вашим домом. Подробнее kaskad-perm.ru/index_Page503.htm Более подробно задавайте вопросы директору Каскада.

С уважением,
Администрация сайта

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 29.07.2012 13:09 #416

Не понимаю, а зачем квас в киосках. Только очередь будет все больше и больше. Вы сами это понимаете. А как всем тем, кому стоять неудобно? Ну незачем все это - мое мнение.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 01.08.2012 12:45 #417

Уважаемый Евгений! Спасибо,что пишите.Мы пытаемся дать Вам новую услугу.Пока это нравится покупателям,но квас очень сезонный товар.Если это будет мешать продаже воды!,не сомневайтесь,квас уберем.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 10.08.2012 16:31 #418

А мне только приятны все Ваши начинания. Всегда был за вас. Об этом говорит отношение продавцов к нам, посетителям киосков. Сам квас не особенно предпочитаю, прихожу воду чистую взять, это более полезно, ведь уже 49 лет.
А квас люди любят, значит, его можно и предлагать. Уверен, это оценят. Вообщем всего-всего!

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 20.08.2012 12:37 #419

• GT500
  • Вне сайта
  • Новичок
А у меня вопрос может и не особенный и популярный. Каждый продавец воды говорит, что он отличный, надежный и т.д. Скажите, а чем ваше преимущество по качеству? Я брал воду в киоске, брал в аптеке типа Архыс, в магазине Аквминерале. Вода - одна и та же. Что обсуждать или я чего-то не знаю?

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 31.08.2012 11:35 #420

GT500 написал:
А у меня вопрос может и не особенный и популярный. Каждый продавец воды говорит, что он отличный, надежный и т.д. Скажите, а чем ваше преимущество по качеству? Я брал воду в киоске, брал в аптеке типа Архыс, в магазине Аквминерале. Вода - одна и та же. Что обсуждать или я чего-то не знаю?

Хороший вопрос. Мы никогда не говорили о преимуществе нашей воды. Просто мы предлагаем Вам артезианскую воду местного производства первой категории качества. Мы не разливаем очищенную водопроводную воду(типа акваминерале) и не продаем воду под брендами Архыс и т.д. Определить разницу воды можно только хим-анализом. А вот сравнить разницу в цены за один литр можно с помощью калькулятора. Удачи!

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 31.08.2012 11:36 #421

Пишите по все вопросам, буда рад ответить!

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 26.10.2012 12:41 #432

Интересено, а почему киосками с водой в Перми занимается только Каскад. Соответственно, Вы уверены, что пойдут именно к Вам. Зачем улучшать проиводство и т.д. Вы одни на весь город. Есть фильты, бутылки, а есть КАСКАД. Заметьте не сказал, киоски, а сказал КАСКАД, значит, что киоски и Каскад - одно и то же. Не поймите неправильно, это вопрос чисто связанный с проф. деятельностью. Мне интересно Ваше мнение.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 29.10.2012 10:29 #433

Евгений!Водой в Перми занимается очень много операторов и основной-это водоканал.Если он предложит Вам воду,которую Вы хотите,то очень многие уйдут с рынка воды.К сожалению воду хорошего качества добывать и готовить становиться сложнее и дороже.Поэтому мы меняем и совершенствуем производство.Без этого к нам и не пойдут покупатели,тем более что конкуренция очень высока,а цена не соответствует затратам. В Екатеринбурге цена воды 5р.литр.А какова Ваша проф.деятельность Евгений?

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 29.10.2012 11:52 #434

Проф. деятельность - анализ ценовой политики сфераобразующих организаций. Как сказал, не поймите неправильно, даже сам пью воду с удовольствием у родственников, которые берут в КАСКАДЕ. Вопрос то в другом. Как правило, организации, которые не пускают к себе других больше тратят на препятствия для входа, завышая "входной билет" и т.д., а сами не вкладывают в развитие, не обновляют оборудование, автопарки, не повышают квалификацию сотрудников и т.д. В этом только вопрос. Собираетесь ли Вы решать эти вопросы или уже решаете или для Вас и так все подходит. По факту, Вы можно сказать, одни в Перми продаете воду в киосках.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 29.10.2012 14:21 #437

Вы лукавите,Евгений. Прежде всего необходимо изучить предмет вашего исследования,а не пытаться голословно,повторно утверждать о монополизме ООО Каскад. Первое-это клевета,второе-это не похоже на профессионала. Если угодно,приходите к нам в гости. В 2011 году было проведено исследование всего рынка питьевой воды Перми,Московским ф-ом институт РГТУ. Я готов показать Вам мнение профессионалов.

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 18.09.2013 12:12 #5565

• Nelli
Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы установили киоск у нового дома по улице 1-я Красноармейская 3, это возможно? спасибо

Re: Приемная директора сети киосков "Каскад" 19.09.2013 15:49 #5566

Возможно,оставьте свой контакт.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 1.52 секунд